Контрольный матч "Ангушт" – "Энергомаш" (Белгород) 3:0 (1:0)

Контрольный матч  Ангушт   –  Энергомаш  (Белгород) 3:0 (1:0)
Очередную победу с крупным счетом одержал "Ангушт"над ФК "Энергомаш" (Белгород). Матч завершился со счетом 3:0 в нашу пользу.
События в заключительном контрольном матче против "Энергомаша" развивались очень стремительно, подопечные Тимура Зангиев могли открывать счет в матче уже на 12 минуте встречи. Астемир Абазов вышел один на один с вратарем соперника и пробил прямо в руки голкиперу "Энергомаша". А спустя 5 минут хорошую возможность упускает Ислам Дзейтов, после подачи в штрафную соперника, Ислам пробил головой прямо во вратаря.
Открыть счет в матче удалось на 33 минуте, Ахмет Барахоев, отличной передачей вывел Заурбека Конова один на один с вратарем соперника, и полузащитник "Ангушта" завершил данный эпизод точным ударом в угол ворот 1-0.
Вторая половина матч была еще интереснее, назрановцы сумели создать уйму моментов, и забить два мяча. На 60 минуте матча, свой шанс забить упустил Александр Кравченко, после удара нашего нападающего мяч угодил в перекладину. А на 67 минуте матча Асланбек Конов зарабатывает пенальти для своей команды и сам его успешно реализует 2:0.
Окончательную точку в этом матче поставил Габил Нурахмедов, "Орлы" заработали штрафной удар вблизи ворот соперника, а Нурахмедов удачно его исполнил, отправив мяч в ворота "Энергомаша". Итог матча 3:0 в пользу "Ангушта"
Состав "Ангушта" Вратарь: Хамхоев. Защитники : Гитинов, Кишев, Гаракоев, Абазов. Полузащитники : Газдиев Ил, Барахоев, Нурахмедов, Дзейтов, Конов З. Нападающий: Зязиков.
Состав "Ангушта" во втором тайме: Хаматханов, Газдиев М, Албогачиев, Ахильгов Ал, Парчиев, Конов А, Янурсаев, Кравченко, Алиев.