Очередной турнир и блестящий результат

На этот раз на международном первенстве отличился ингушский боксер Хасан Боков, который завоевал серебро на престижном турнире класса «А».

Ингушский спортсмен Хасан Боков стал серебряным призером IX международного турнира по боксу класса «А» памяти Ахмата-Хаджи Кадырова.
14:05 25.08.2017 Skforussia.Ru - Магас
12:55 25.08.2017 Постоянное представительство Республики Ингушетия - Магас
Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе Карабулака прошло чествование воспитанника местной детско-юношеской спортивной школы Хасана Бокова,
19:22 24.08.2017 Администрация МО г. Карабулак - Карабулак