Мэр города Назрань приветствовал участников турнира по волейболу на Кубок Эльдорадо

Сегодня во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева прошёл регулярный корпоративный чемпионат по волейболу на Кубок Эльдорадо. 8 команд Пятигорского дивизиона - Пятигорск, Хасавюрт, Грозный А 708, Нальчик, Назрань, Грозный А 752, Владикавказ, Махачкала боролись за звание лучшей команды. Финальный поединок между командами Нальчика и Ингушетии определил сильнейших. В напряжённой как для самих игроков, так и болельщиков игре победителем турнира и обладателем Кубка Эльдорадо стали наши ингушские волейболисты. На торжественной церемонии открытия турнира к спортсменам с приветственным словом обратился мэр Алихан Тумгоев.

Приветствуя участников турнира,   глава города Назрань поздравил спортсменов, тренеров и болельщиков с началом спортивного мероприятия, пожелал интересной борьбы и честных побед. Он также   отметил, что в в Ингушетии созданы хорошие условия для занятий физкультурой и спортом, чему подтверждение является Дворец спорта, где походят сегодняшние соревнования.

Организован турнир был на высоком уровне, что отметили все его участники. На протяжении всего соревнования активная поддержка болельщиков определяла уровень накала поединков.Все без исключения участники соревнования показали свое мастерство, упорство и стремление к победе,

Победителю и призерам турнира были вручены кубок, медали  и денежные вознаграждения.

Необходимо отметить, что подобного рода турниры проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития волейбола во всех регионах и пропаганды здорового образа жизни.

Пресс-служба администрации города Назрань

Сегодня во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева прошёл регулярный корпоративный чемпионат по волейболу на Кубок Эльдорадо.
10:16 15.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
08:21 15.07.2017 Администрация г. Назрань - Назрань
Сегодня, 14 июля 2017 года во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева проходил регулярный корпоративный чемпионат по волейболу на Кубок Эльдорадо.
02:04 15.07.2017 Skforussia.Ru - Магас
00:03 15.07.2017 Министерство по физической культуре - Магас